আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী

২০২১ সালে আট বছরের বোনকে খুন, দোষী সাব্যস্ত সাউথফিল্ডের এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১৭-০৪-২০২৫ ০১:০৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৪-২০২৫ ০১:০৩:৩৯ অপরাহ্ন
২০২১ সালে আট বছরের বোনকে খুন, দোষী সাব্যস্ত সাউথফিল্ডের এক ব্যক্তি
গিয়াসি স্ট্রাবলিংOakland County Sheriff's Office

সাউথফিল্ড, ১৭ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ২০২১ সালে ৮ বছর বয়সী বোনকে হত্যার অভিযোগে বুধবার সাউথফিল্ডের এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, দুই দিনের বিচার শেষে ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টের জুরি ২৪ বছর বয়সী গিয়াসি স্ট্রাবলিংকে ফার্স্ট-ডিগ্রি মার্ডারের দায়ে দোষী সাব্যস্ত করেন। আগামী ২৭ মে আসামির সাজা ঘোষণা করা হবে। তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। বৃহস্পতিবার স্ট্রিবলিংয়ের অ্যাটর্নিকে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য পাওয়া যায়নি।
 কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে যে আসামী তার বোন বেইলি সিঙ্গলটনকে ২০২১ সালের জানুয়ারিতে টেলিগ্রাফ রোডের কাছে ১২ মাইলের ২৫৭০০ ব্লকের টুয়েলভ নর্থ অ্যাপার্টমেন্টে তাদের বাড়িতে একবার মাথায় গুলি করে। তখন স্ট্রাইবলিংয়ের বয়স ছিল ২০। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, স্ট্রাবলিং পুলিশকে জানিয়েছেন, ডাকাতির সময় বেইলিকে গুলি করা হয়। তিনি প্রমাণ লুকানোর চেষ্টা করেছেন বলেও অভিযোগ উঠেছে। বুধবার প্রসিকিউটররা বলেন, আসামি তার বোনকে গুলি করে কারণ সে তাদের বাড়ির লিভিং রুমে তার সাথে কথা বলছিল। 
ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'বেইলি সিঙ্গেলটনের আজও আমাদের সঙ্গে থাকা উচিত ছিল। তার হত্যাকাণ্ড তার পরিবারের জন্য একটি ট্র্যাজেডি। ম্যাকডোনাল্ড বলেন, 'সামান্যতম মতবিরোধের কারণে যে কেউ, আট বছরের শিশু তো দূরের কথা, আত্মীয়ের হাতে এবং নিজের বাড়িতেই খুন হতে পারে, এটা অযৌক্তিক। দুর্ভাগ্যক্রমে, এই মামলাটি একটি অনুস্মারক যে বন্দুক সহিংসতা কীভাবে জনস্বাস্থ্যের মহামারী যা তাৎক্ষণিকভাবে একটি জীবন শেষ করতে পারে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গীতাঞ্জলি কাব্যে শরৎ 

গীতাঞ্জলি কাব্যে শরৎ